Новый ракетный носитель в КБ Южное

14.02.2020 20:16 16

Новый ракетный носитель в КБ Южное

Конструкторское бюро "Южное" является одних из наиболее важных и значимых предприятий в Украине. За многолетнее существование КБ Южное было сконструировано огромное количество известных во всем мире ракет и профессионального оборудования. Предприятие практически во все времена своего существования сотрудничало с ведущими авиа и ракетостроительными компаниями во всем мире. Ракеты, спроектированные учёными КБ Южное до сих пор считаются одними из наиболее успешных во чем мире. Практически все из них прошли огромное количество испытаний, большинство из которых завершились положительно. Сейчас бюро переживает не самые лучшие времена, но тем не менее продолжает удивлять своими достижениями и планами.

Так известно, что сейчас производятся работы по созданию нового ракето-носительного комплекса "Циклон-4М". Об этом сообщается на сайте https://newsone.ua/news/tech/v-kb-juzhnoe-obeshchajut-zakonchit-novuju-raketu-nositel-k-2022-hodu.html. Работы по его созданию продолжаются на протяжении нескольких лет, начиная с 2017 года и по сей день. Известно, что данный проект является совместной разработкой учёных КБ Южное, а также известной канадской авиакосмической компании. Запуск ракеты будет происходить с космодрома в провинции Южная Шотландия в Канаде. Такие успехи лишь доказывают, что несмотря на то, что бюро переживает очень тяжёлые времена, оно является действительно прогрессивным и успешным. Все это возможно благодаря профессионализму и энтузиазму сотрудников бюро.

Они, несмотря на безразличие к успехам КБ Южное к руководства, продолжают активно работать над его развитием и прогрессом. Также стоит отметить, что в последние годы существенно ухудшилось финансовое состояние предприятия. Ежегодно из бюджета государства выделяется недостаточное количество средств для поддержания его на необходимом уровне. Это приводит к тому, что у высококвалифицированных специалистов нет возможности работать на необходимом оборудования в полную силу. Но они продолжают верить в успех предприятия и делают для этого все возможное. "Циклон-4М" является тому подтверждением, ведь о перспективах его применения в коммерческих и научных целях знают даже ведущие авиакосмические станции всего мира. На сайте можно более подробно узнать о том, когда планируется запуск и что включает в себя новый комплекс.

Следующая новость
Предыдущая новость

Играй в казино Вулкан Гранд автоматы Многообразие развлечений в интернете для каждого Самый лучший заработок Советы по выбору памятника на могилу Где делают качественный маникюр в Тюмени

Последние новости