Экскурсии из Минска на автобусе

05.03.2020 13:32 10

Экскурсии из Минска на автобусе

На карте можно найти массу больших и маленьких городов, интересных для современников своими памятниками архитектуры и сохранившимися достопримечательностями. Некоторые из них - всемирно известные, другие - небольшие скромные города, о которых знают лишь немногие. К таким городам можно, безусловно, отнести город Бобруйск в Беларуси. Все те, кто читал «Золотого телёнка» или смотрел фильм вспомнят, что этот город упоминался в книге, и одного упоминания о нем было достаточно, чтобы «собрание немедленно захотело туда поехать». Местные жители по сей день гордятся этим и показывают всем приезжим памятник Шуре Балаганову, который установлен в центре города.

Поехать в Бобруйск на экскурсию можно из Минска, узнать о том, где и как можно купить такую экскурсию, а также подробнее узнать её программу и стоимость, можно на сайте туристического агентства Travel agency. bу. Начинается экскурсия из Минска в 9:00 утра, её продолжительность 9 часов и за это время вы проедете 320 км. Стоимость экскурсии включает услуги квалифицированного экскурсовода и проведение экскурсии на русском языке, анимационную аутентичную экскурсию по городу, экскурсию квест по Бобруйской крепости, а также транспортные услуги из Минска.

Питание не включено в стоимость и вам придется самостоятельно позаботиться о том, где перекусить. Организаторы экскурсии гарантируют каждому, кто её посетит, невероятные эмоции и неизгладимые впечатления. Бобруйск поныне сохранил свой удивительный колорит, это город, котором царит белорусско-еврейская толерантность и, по сведениям современников, с 1930 года в этом городе ничего не изменилось и он остался таким же «высококультурным» городом, каким был во время Ильфа и Петрова. Ещё одна причина, по которой стоит посетить этот город - это возможность увидеть массовые дореволюционные застройки и прогуляться по кварталам в окружении домов, построенных в начале 30х годов прошлого века и познакомиться с историями семей, которые жили здесь 100 лет назад.

Как уже было упомянуто, в программу включена экскурсия квест по Бобруйской крепости во время которой вы будете искать артефакты в крепости, возраст которой насчитывает более 100 лет. Кроме того, здесь вас научат танцевать знаменитый танец 7:40, вы сможете прогуляться по местному Арбату, а также загадать желание, сфотографировавшись с бобром и привезти в качестве сувенира самый вкусной и свежий зефир. Забронировать экскурсию можно, позвонив по контактному номеру телефона, указанному на сайте или через форму. Выберите дату, укажите количество взрослых и детей, введите свои контактные данные и отправьте заявку.

Следующая новость
Предыдущая новость

Телефонный справочник Екатеринбурга Профессиональный прогноз погоды в Тюмени Превосходные компрессоры от именитого бренда Оптово-розничная торговля цветами по всему Казахстану Что нужно знать о программе «Доступная среда»

Последние новости