Из сателлитов – напрямую в PokerStars Players’ Championship

09.03.2020 18:15 18

Из сателлитов – напрямую в PokerStars Players’ Championship

До чемпионата игроков PokerStars остается около полугода, а обязательства, взятые на себя румом – раздать пользователям три с лишним сотни Platinum Pass, еще не выполнены. На сегодняшний день их вручено порядка полутораста, а это означает, что Старзам необходимо подсуетиться. 

Тем боле, что нужно соблюсти баланс щедрости и порядка: каждый такой премиум-пакет номиналом в 26 тысяч евро содержит в себе не только вступительный взнос в турнир, шесть ночей в пятизвездочном отеле на двоих, трансфер в Барселону и 1250 евро на расходы, но и комплект «фирменной» одежды. Нужно очень постараться, чтобы эти богатства попали в правильные руки.

Вот они и стараются – например, с запуском прямых сателлитов в PSPC-2020, которых до конца мая должно пройти полдюжины. Стоимость этих турниров составляет 1050 евро, но на самом деле пройти в них можно всего за 55 евроцентов – в отборочных сателлитах, которые проходят ежедневно по нескольку раз в день.

Один из таких сателлитов был сыгран 16 февраля. В нем сыграло 57 человек, и из 57 тысяч призового фонда было сформировано два Platinum Pass, а из оставшихся денег – призы для третьего и четвертого мест, которым досталось порядка двух тысяч евро каждому.

Следующий прямой сателлит к Чемпионату игроков PokerStars состоится в воскресенье первого марта. Сыграть в нем можно, либо оплатив вступительный взнос, либо пройдя сито из пяти круглосуточно идущих сателлитов стоимостью от 55 евроцентов до €109.

А еще в день прямого сателлита и накануне пройдут два фрибая, гарантией в который выступят билеты в отборочный турнир стоимостью 55 евро. Таким образом, два счастливых пользователя смогут попасть на PSPC-2020 абсолютно бесплатно, да еще и минуя две промежуточные ступени.

Но есть и другие способы заработать Platinum Pass – например, акция Platinum Madness, в которой розыгрыш премиум-пакетов проходит через программу лояльности Stars Rewards. Двадцать один такой пакет будет разыгран в международном PokerStars, и еще столько же в испано-французской резервации «красно-пиковых».

Здесь необходимо зарегистрироваться в акции и играть на реальные деньги, за что игроку будет вручаться право на открытие сундуков Stars Rewards, расположенных на клетках игрового поля. До первого марта необходимо планомерно раскрывать эти сундуки и оказаться на клетке PSPC Chest – здесь и находится вожделенный пакет.

Вероятность этого зависит от цвета сундуков, в которых, разумеется, содержатся и другие призы – деньги, билеты в турниры или в Spin’n’Go. Если в синих она составляет всего пять тысячных процента, то в черных, самых ценных – уже 1,5%.

А для тех, кто пройдет всю доску (в смысле, сумеет открыть все сундуки) второго марта пройдет специальный фриролл – так называемый «последний шанс» для всех, кто не выиграл пропуск на чемпионат игроков. В нем будет разыгран еще один Platinum Pass.

Источник: poker-news.eu

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший интернет-клуб для развлечений с огоньком Игровые автоматы Вулкан Старс нового поколения Телефонная база Воронежа Проверка вашего билета онлайн Сайт казино Вулкан Старс для безопасного гемблинга

Последние новости