Перевозка негабаритных грузов в Санкт-Петербурге

22.04.2020 9:58 11

Перевозка негабаритных грузов в Санкт-Петербурге

Многие современные пользователи заходят в интернет, чтобы найти транспортную компанию, которая специализируется на предоставлении услуг перевозок преследуя конкретные цели и задачи. Для этого необходим специализированный транспорт и разрешение. Ознакомиться с актуальными условиями перевозки негабаритных грузов в Санкт-Петербурге можно на этом сайте компании «Балтрейлер», которая предоставляет профессиональные услуги физическим и юридическим лицам, как по городу, так и за его пределами качественно и по доступной цене.

Безусловно, организации заинтересованы в стабильном партнере на постоянной основе, когда речь идет о транспортировке крупногабаритных грузов. Граждане городов нуждаются в качественной доставке личных вещей во время переезда. Грузы, которые перевозятся самым разным видом транспорта, делятся на габаритные и негабаритные. Последние имеют определенные отклонения в размерах или весе.

При помощи низкорамных тралов можно заказать доставку крупногабаритного или проектного груза. Компания обладает огромным опытом в транспортировке специальной техники, транспортных средств, негабаритных конструкций. Ценовая политика грузоперевозок в «Балтрейлер» отличается доступностью для каждого клиента, который может рассчитывать на реальные расценки без дополнительных платежей. Оплатить услуги можно наличными или по безналичному расчету. Постоянным клиентам компания предлагает особые условия.

Оформляя заявку, заказчику подберут лучшее решение с максимумом выгоды, рассчитав стоимость перевозки, подобрав подходящий транспорт для безопасной перевозки. Спецтранспорт приспособлен для тяжестей независимо от сложности, имеет в оснащении необходимые приспособления для погрузки, лучшей маневренности, надежного крепления ценного багажа, нестандартной геометрии грузовых мест.

Негабаритный – это груз, выходящий за рамки предусмотренных стандартами габаритов транспортного средства, причем допускаются определенные отклонения по ширине до сорока см, а по длине не больше одного метра спереди или сзади. Во время транспортировки следует обозначить его специальным знаком, фонарями, светоотражателями. К негабаритным грузам относятся промышленные установки, оборудование для строительства и сельскохозяйственная техника. В автопарке для транспортировки негабаритного или тяжеловесного оборудования доступны тралы: низкорамный с ровным днищем, трал-корыто, телескопический (раздвижной), модульный, с передним заездом.

Специалисты подберут клиенту транспортное средство и маршрут индивидуально. Доставка будет осуществляться с полной ответственностью, в соответствии с техническим заданием и характеристиками.

Следующая новость
Предыдущая новость

Недорогие сауны Самары Как приумножить свой заработок быстро Организация выступлений артиста Игоря Элвиса Меерсона Онлайн казино SpinWinBet: качество, честность и надёжность Онлайн-игры с огоньком для фанатов адреналина

Последние новости