Как накрутить подписчиков на YouTube, чтобы ваш канал не заблокировали

24.04.2020 10:55 24

Как накрутить подписчиков на YouTube, чтобы ваш канал не заблокировали

На данный момент всё более актуальным является вопрос о раскрутке собственных интернет-страниц. Из обычного общения и блогинга веб-страницы в социальных сетях выросли до крупных проектов и бизнес-страниц. Сейчас такой ресурс как ютуб – идеальная площадка для творческой самореализации, достижения успеха в любимом деле, популярности среди численной аудитории и, конечно же, приличного заработка. Блогеры с большим количеством подписчиков получают приличные суммы за просмотры, активность на канале и за рекламу. Если хотите также заниматься любимым делом и зарабатывать на этом деньги, вам стоит раскрутить ваш ютуб-канал. Сделать это можно с помощью оптимизации канала, продумыванию контента, написания плана выпуска видео и рекламы.

Но эти все шаги не будут эффективны, если вы начинаете продвижение с нуля. Самым лучшим способом начать свой путь к успеху в интернете является накрутка подписчиков ютуб. Только так вы сможете дать лёгкий старт своему каналу и набрать разгон. Безопасно ли это? Конфиденциально ли? Ну конечно! Если вы будете знать некоторые правила качественной накрутки, то не попадёте в неприятную ситуацию (например, бан канала). Необходимо помнить, что любую накрутку нужно заказывать только у проверенных специалистов. Выберите надёжную компанию с хорошими отзывами и большим опытом работы. К примеру, Доктор Смм имеет внушительную клиентскую базу и уже давно помогают каналам выбиваться в топ. Помните, что дороже – не значит лучше. Некоторые сервисы-мошенники предлагают завышенные цены, а в итоге вы получаете одни лишь проблемы.

Доктор Смм предлагает реальные цены на ботов и живых подписчиков. Далее компания отследит, чтобы подписки поступали на ваш канал постепенно, будто отдельными порциями. Да, у вас не будет полмиллиона за час. Но так накрутка будет выглядеть естественнее. Если на вашем канале совсем 0 подписчиков и нет никакого контента, перед накруткой стоит это исправить. Так вы увеличите свои шансы на успешный пиар и снизите риски быть заблокированным. Добавьте какой-то материал, проведите SEO-оптимизацию канала (хэштэги, ключевые слова, грамотный и приятный дизайн), наберите какую-то минимальную сумму подписчиков сами. Это могут быть ваши друзья или родственники, главное, чтобы кто-то был. Ну и, конечно же, придерживайтесь контент-плана! Так вы сможете быстро и грамотно раскрутить свой канал для дальнейшего покорения вершин!

Следующая новость
Предыдущая новость

Полимерные эластичные резервуары для топлива. Все предложения банков на одном сайте Подарки к празднику от Вулкан Делюкс Где получить комплексное решение для бизнеса Грузовые перевозки в Алматы по выгодным ценам

Последние новости