Оптово-розничная торговля цветами по всему Казахстану

13.05.2020 11:20 12

Оптово-розничная торговля цветами по всему Казахстану

Компания из Казахстана Zakazbuketov начала свою деятельность в 2014 году. За это приобрела репутацию честного и надежного партнера. Занимается не только оптовой продажей цветов, но и розничной. При этом заказать букет можно на дом или в офисы по всей стране. Доставка может осуществляться курьерами, которые прибудут к месту в точно назначенное время. Компания имеет свой интернет-магазин с call-центром. Специалисты круглосуточной службы рассмотрят все запросы клиента, смогут предложить наилучший вариант букета. По индивидуальной просьбе заказчика квалифицированные флористы занимаются сборкой букетов. На складе компании только свежие цветы, доставленные из Индии, Голландии, Казахстана и Латинской Америки.

За время работы Zakazbuketov приобрел тесные отношения с владельцами известных цветочных плантаций. Именно поэтому компания может предлагать всегда свежесрезанные растения по приемлемой цене. Широкий ассортимент продукции позволяет заказчику выбрать в каталоге те цветы, которые ему больше всего понравились. Компания дает гарантию на все букеты и на своевременную доставку. Оптовым покупателям предлагаются бонусы, а также подарки. Для каждого клиента разработана программа лояльности. Для постоянных заказчиков существуют бонусные карты и сезонные скидки. Все замечания и предложения можно оставить на сайте компании позвонить по телефону службы поддержки или отправить информацию на электронную почту.

Для удобства клиентов предлагается любой вариант оплаты. Ее можно произвести банковскими картами, включая MasterCard или VISA. Можно воспользоваться платежными шлюзами «Альфа-Банка», а также «Казкоммерцбанк». При оплате соблюдаются правила безопасности платежа и конфиденциальности личных данных. Также можно сделать оплату электронной валютой или наличными при курьерской доставке. Если цветы доставлены курьером, он передает фискальный чек об оплате. При заказе цветов в офис или на предприятие, курьер предоставит счет-фактуру и накладную, в которой ставится печать организации заказчика. Стоимость в документах окончательная и не подлежит корректировке. Сроки доставки цветов согласовываются после сделанного клиентом заказа. Курьерская доставка работает круглосуточно. Поэтому получить букет можно в любое время в любом населенном пункте Казахстана. Главное – правильно указать полный адрес и номер телефона.

Следующая новость
Предыдущая новость

Советы по выбору памятника на могилу Как встретить Новый 2020 год? Зеркало клуба Эльдорадо для эмоций Лучшие приложения в сети для отдыха с огоньком Циркониевые коронки недорого

Последние новости