Цитаты талантливого бизнесмена и общественного деятеля Макса Полякова

17.05.2020 11:24 32

Цитаты талантливого бизнесмена и общественного деятеля Макса Полякова

В современном мире есть много талантливых и изобретательных людей, которые вызывают общественный интерес. К их мнению стоит прислушиваться, ведь их советы или подсказки могут помочь развиваться и добиваться успеха. Одним из людей, которые многого добились и не устают демонстрировать всем свой прогресс, есть Макс Поляков. Это украинский предприниматель в сфере космических технологий, филантроп, экономист. В 2001 году Поляков создал свою первую компанию. Он стал творцом многих интересных цитат, которые заставляют задуматься. С ними можно ознакомиться здесь https://uk.wikiquote.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81_%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2. К примеру, он сказал: «Ты никогда не исполнишь свою мечту без команды, которая рядом с тобой, поддерживает, верит в твои идеи и разделяет те же взгляды».

И действительно, в жизни очень важно иметь единомышленников, тех людей, которые поддержат в каких-то начинаниях, смогут помочь идти в верном направлении и не сбиваться с правильных ориентиров. Одному человеку очень трудно достичь чего-то, а если это и удается, то это происходит самым тяжелым и затруднительным путем, с потерями и неудачами. Поляков, как человек, знающий как зарабатывать деньги, утверждает, что денежные средства любят энергию и движение. Он говорит о том, что если удается заработать денег, то их нужно немедленно тратить. Он, как бизнесмен, родившийся в Украине, поддерживает идею, что человек должен уважать и любить то место, где он родился, всеми силами содействовать тому, чтобы оно становилось лучше и комфортнее.

Как известно, предприниматель инициировал создание инжиниринговой школы Noosphere Engineering School в Днепре, а также создал другие потрясающие проекты, которые позволили развить различные инновационные идеи в Украине. Благодаря вышеупомянутой школе, студенты получили шанс получать ценные знания из области инженерии и передовых технологий. Поляков говорил о том, что эти инжиниринговые школы представляют собой действенный и эффективный инструмент для воспитания талантливой украинской молодежи. Он утверждает, что «в Украине, на самом деле, очень много талантливых профессионалов». Им просто нужен толчок для развития, стимул и начальные ресурсы для того, чтобы помочь стране занять передовые позиции в указанной сфере деятельности. Таким образом, на примере Макса Полякова можно увидеть, что, имея свою собственную цель и страсть к любимому занятию, можно достичь большого успеха и добиться умопомрачительных результатов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Китайские погрузчики Лента-липучка для различных работ «Грана» - акционерное общество зерноперерабатывающей продукции Какими преимуществами и особенностями характеризуется корпоративное облако Электросварка от украинского производителя на el-welder.com.ua

Последние новости