Стильное качество защиты рук мотоциклиста

23.07.2020 19:18 16

Безопасность, комфорт и уверенность на дороге зависит не только от опыта вождения, состояния транспортного средства, но и от хорошей, правильной экипировки. При управлении мотоциклом руки травмировать можно даже не попадая в экстремальные и критические ситуации. Вылетающие из-под колес мелкие камни, мусор, ветки, любые, даже не самые опасные падения, приводят к травмированию рук, а также могут повредить и руль мототранспорта.

Избежать этих неприятностей поможет защита рук на руль мотоцикла. Это очень полезный и стильный аксессуар, который сегодня есть возможность выгодно приобрести для защиты кистей рук от повреждений (возможные падения, вылетающие камни и ветки), а также для защиты рулевого от поломок. Кроме того, с помощью данного аксессуара можно изменить дизайн своего любимого байка.

Стильное качество защиты рук мотоциклистаПредлагаемая защита на руль отличается дизайном, конструкцией и материалами изготовления. Сегодня можно приобрести пластиковые модели, а также модели, имеющие металлический каркас. Универсальность креплений и широкая цветовая гамма позволяют легко тюнинговать мотоцикл и, вместе с тем, обеспечить дополнительную защиту. Кроме этого, необходимо приобретать перчатки, дополнительную защиту локтей и плеч, представленные в широком ассортименте.

Незаменимая и стильная защита

Основополагающим и доминирующим элементом защитной экипировки любого мотолюбителя является шлем. Основной функцией любого шлема является обеспечение надежной безопасности при движении – защита головы от травм при падениях, а также защита от неблагоприятных условий окружающей среды (солнце, ветер, шум, пыль, влага и т.д.).

Сегодня есть возможность купить шлем для мотоцикла разных типов – закрытые, открытые, кроссовые шлемы. Для езды на высокой скорости наиболее надежными являются шлемы закрытого типа – интегралы и модуляры, полностью закрывающие голову и обеспечивающие максимальную безопасность. Кроме того, они отличаются превосходными аэродинамическими характеристиками, что немаловажно для скоростной езды. Для небыстрой езды на мопедах и скутерах можно приобрести стильные открытые шлемы интересного дизайна, разных расцветок.

Все современные шлемы отличаются хорошей вентиляцией, высоким качеством и прочностью материалов изготовления. Производители предлагают в широком ассортименте детские, женские и мужские модели, которые можно купить по самым выгодным ценам.

Следующая новость
Предыдущая новость

Цитаты талантливого бизнесмена и общественного деятеля Макса Полякова Процедура лазерной эпиляции подмышек Северный муксун - всегда свежая рыба из Сибири Скидки и акции в Киргизии Делайте ставки и забирайте выигрыши

Последние новости