Грузоперевозки автомобильным транспортом по России и миру

10.08.2020 0:23 16

Грузоперевозки автомобильным транспортом по России и миру

На сегодняшний день без логистических услуг не сможет обойтись практически ни одна компания. Кого-то интересуют грузоперевозки исключительно по России, а кто-то интересуется и международными перевозками своей продукции. К слову, на сегодня существует множество компаний, которые предлагают подобные услуги. Некоторые фирмы оказывают действительно услуги отличного качества и по вполне приемлемым ценам, в то время как другие компании заметно проигрывают им по всем параметрам. Разумеется, стоит обращаться только в надежную и проверенную фирму. Она должна иметь хорошую репутацию.

К счастью, в наше время проблем с поиском отзывов нет. Если вас интересуют действительно качественные логистические услуги, то рекомендуем перейти по данной ссылке: https://stlogistic24.ru/. Она приведет вас на сайт «СТЛогистик». Данная фирма уже не первый год занимается перевозками грузов своих клиентов. Они работают со следующими видами грузов: автомобили, спецтехника, стройматериалы, продукты питания, алкоголь, стекло, личные вещи, оборудование, запчасти и многое-многое другое.У них есть свой собственный автопарк, где представлено большое разнообразие транспортных средств.

Если говорить в цифрах, то в парке более 90 единиц техники. Есть автомобили с разным типом кузова: открытые, закрытый, специальный. Гарантируем, что с подбором автотранспорта под ваш груз проблем не возникнет. Цены вас приятно удивят. Кроме перевозок предоставляются и дополнительные услуги, к примеру, помощь с документами, хранение груза, его экспедирование, страхование и сопровождение, упаковочные работы, помощь грузчиков и так далее. За время работы сотрудники накопили драгоценный опыт, который позволяет им выполнять свою работу максимально качественно. Они хорошо знают все тонкости и подводные камни транспортных перевозок.

В штате работает 20 первоклассных менеджеров и логистов. Все они трудятся для того, чтобы избавить вас от лишних волнений и заморочек, связанных с перевозкой вашего груза. Наверное, каждый предприниматель хорошо знает, как сложно порой бывает наладить логистику. Необходимо найти надежную фирму, оформить заказ, рассчитать стоимость, дождаться подачи транспорта, волноваться о сохранности продукции и так далее. В случае с компанией «СТЛогистик» каких-либо проблем не возникнет. Стоимость рассчитывается буквально за 15 минут. Вся техника в отличном состоянии, так регулярно проходит ТО. В штате работают только ответственные и опытные водители. Служба поддержки работает в круглосуточном режиме. Всё и всегда выполняются точно в срок.

Следующая новость
Предыдущая новость

Спорт – как образ жизни Казино Vulcan 24 и его лучшие аппараты Удобный сервис разработки меню и доставки на дом продуктов Быстрое строительство современных домов Одна из самых крупных и современных больниц Израиля

Последние новости