Бассейн и разнообразные программы групповых тренировок в Иванове

15.08.2020 11:35 13

Бассейн и разнообразные программы групповых тренировок в Иванове

Говорить сегодня о пользе занятий спортом не приходится, многие современные люди осознали это и для того, чтобы чувствовать себя хорошо, быть бодрым и здоровым и поддерживать себя в форме, посещают фитнес клубы, спортивные залы, занимаются бегом и спортивной ходьбой и посещают бассейны. Польза плавания очевидна, это занятие врачи рекомендуют свои пациентам для лечения и профилактики неврологий. В процессе плавания происходит нагрузка на мышцы, они приходят в тонус, при этом улучшается осанка, укрепляются сердце и сосуды и даже снижается вес.

Универсальный глубокий бассейн в Иванове с зоной гидромассажа и шестью дорожками жителям этого города предлагают в фитнес клубе «Олимпия Лайф». Это бассейн, глубина которого составляет от полутора метров до 3,9 метров, и заниматься плаванием в нём могут и профессиональные спортсмены, и любители. Отличительной особенностью этого бассейна, помимо его глубины, служит и зона гидромассажа, которая может приятно удивить каждого посетителя.

Вместе с этим, здесь вам предложат разнообразные направления водных программ, проводимые с использованием специального оборудования. Занятия по этим программам проводят высококвалифицированными тренерами по плаванию. Заниматься в этом бассейне могут все желающие, независимо от возраста, пола, уровня подготовки и физического состояния. Врачи утверждают, что в воде нагрузка на позвоночник и суставы снижается, а плавание способствует улучшению сердечной деятельности. Это факторы, которые позволяют плавать даже людям с нарушением здоровья.

Вода оказывает расслабляющий эффект и благотворно влияет на состояние организма в целом. Если вместе с плаванием вы будете посещать кардиотренировки в бассейне, то очень скоро заметите, что состояние вашего здоровья заметно улучшилось. В фитнес-клубе «Олимпия Лайф» проводится огромное количество групповых тренировок еженедельно. В расписании вы найдете: танцевальные уроки и силовые программы, мягкий фитнес и кардиотренировки, функциональный тренинг и уроки смешанного формата, а также уникальные тренировки и единоборства.

Записаться на тренировку можно через форму на сайте. Выберите интересующую вас программу, оплатите её стоимость, и приступайте к занятиям. Получить информацию по расписанию занятий можно в соответствующем разделе на сайте. Если информации, предоставленной на сайте, вам недостаточно, тогда свяжитесь с сотрудниками клуба, отправив им сообщение, или позвоните по контактному номеру телефона, указанному на сайте. Клуб работает ежедневно с 6.00 до 23.00 в будние дни, а в субботу и воскресенье с 9 00 до 23 00.

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь с открытием бизнеса на Амазоне с нуля Мороженое "Эскимо" - волшебство на палочке Мобильный бар на празднике Аренда площадок для итервью в Falcon Club: Пространство для успешных диалогов Шикарные пионы в оригинальных коробках

Последние новости