Автоматизация оптовой и розничной торговли

10.11.2020 13:53 36

Автоматизация оптовой и розничной торговли

Мир сильно продвинулся в сфере технологий и это коснулось буквально всех сфер. В первую очередь бизнес стало вести гораздо проще, благодаря автоматизации самых разных процессов, начиная от управленческих, заканчивая складскими. Если вам необходимо настроить терминалы сбора данных, то переходите прямо сейчас на официальный сайт компании НьюМарк. Здесь вы найдете буквально всё необходимое для того, чтобы получить полный функционал, который поможет вам в сфере розничной торговли, логистики, работы в складских помещениях, обслуживании клиентов и так далее. Главными преимуществами терминала сбора данных является то, что они оснащены удобной операционной системой и привычным интерфейсом, который с легкостью позволяет быстро освоить все правила использования данного оборудования.

Помимо того, что на сайте компании НьюМарк вы найдете широчайший ассортимент терминалов для сбора данных, также здесь вы сможете скачать инструкцию по применению, а также все необходимые драйвера, которые помогут вам в работе. Компания НьюМарк представляет собой системного интегратора, которая является экспертом в области бизнес учёта. Они уже далеко не первый год занимаются поставками и внедрением различного торгового оборудования, а также программного обеспечения от ведущих брендов. Специалисты готовы взяться за автоматизацию вашего ресторана, кафе, магазина под ключ, вместе с внедрением, настройками и программированием разных систем. Здесь способны реализовать проекты любой сложности, начиная от обычного подбора дешевых решений, заканчивая масштабными работами программирования 1с, а также оптовых поставок оборудования.

Каждый из членов команды компании работает в данной отросли около 10 лет и, соответственно, имеет огромный опыт. За их плечами уже около 500 внедрений в оптовой и розничной торговле, сфере услуг, общепите и так далее. Благодаря такому большому опыту они прекрасно понимают все проблемы своих клиентов и знают, как их можно решить. Здесь индивидуально подходят к каждому проекту и стараются выжать из него максимум. Переходите прямо сейчас по вышеуказанной ссылке и знакомьтесь с компанией НьюМарк, которая обязательно поможет вам настроить терминалы сбора данных лучшим образом. Вы будете в полном восторге от профессионализма сотрудников it-компании. Для уточнения любых деталей и нюансов, вы можете позвонить по номеру, который расположен в соответствующем разделе.

Предыдущая новость

Строительство зданий из модульных фасадов Qbiss One Оверлоки для аккуратного шитья в каталоге интернет-магазина softorg.com.ua Накрутка подписчиков в телеграмме недорого Услуги адвоката в Москве Двери и мебель в едином стиле

Последние новости