Как поменять матрицу на ноутбуке своими руками

10.12.2020 19:14 11

Как поменять матрицу на ноутбуке своими руками

Экран вашего ноутбука – это один из самых уязвимых и дорогостоящих компонентов. Из-за неаккуратного использования можно разбить экран, что не просто испортит ваше настроение, но также и ударит по финансам. Починка экрана – это достаточно непростая операция, однако будучи внимательным и четко следуя инструкциям, вы сможете всего лишь за 1 час заменить матрицу лично. Однако перед этим необходимо приобрести её. Перейдя на официальный сайт компании Laptop Screen вы можете приобрести самые высококлассные товар в данной категории. Матрица Acer Aspire One представлена тут для самых разных моделей ноутбуков.

Для того чтобы не прогадать и подобрать именно то, что вам подойдёт, вы можете ввести номер модели своего устройства, после чего выбрать новый дисплей. Обратите внимание, что матрица на Acer Aspire One может отличаться, как и по разным признакам совместимости, так и по различным техническим особенностям. Следует обращать внимание на каждый из параметров в выборе нового экрана и следить за тем, чтобы он соответствовал вашим ожиданиям. Если по каким-либо критериям вы не можете подобрать сходств или же теряетесь в выборе в целом, то всегда можете обратиться к настоящему специалисту за консультацией.

Звоните по номеру, который указан прямо на сайте, вам с удовольствием ответят на любые вопросы, которые помогут вам определиться с выбором. Новая матрица Acer Aspire One будет доставлена вам уже через несколько дней после того, как вы оформите заказ. Разумеется, в комплектацию будет входить гарантийный талон. Здесь сотрудничают только с лучшими производителями, поэтому новая матрица прослужит вам долгие годы. Для того чтобы правильно поменять матрицу своими руками вам необходимо провести определенные подготовительные работы, для этого вам понадобится пинцет, демонтажная пластиковая лопатка и небольшая крестовая отвертка.

Отключив питание от ноутбука, отсоедините экран. После этого следует извлечь и заменить матрицу. Под рамой будет видно несколько болтов и наружные шлейфы. Их нужно аккуратно открутить и соответственно отсоединить. Будьте внимательны ко всем деталям и нюансам, а если не уверены в том, что справитесь с такой задачей, то лучше, разумеется, обращайтесь к профессионалам. Ну а по самой доступной цене заказать матрицу можно на официальном сайте Laptop Screen, перейдя по вышеуказанной ссылке. Здесь представлена только высококачественная продукция, ведь каждая единица товара в обязательном порядке проходит проверку на брак.

Предыдущая новость

Современное производство биотуалетов по новым технологиям Тяговые аккумуляторы по доступным ценам Краткие сведения из биографии Захара Смушкина Преимущества регистрации для игры в слоты казино Вулкан Игры на деньги: стань миллионером!

Последние новости