Разработка брендбука в разных пакетах

12.02.2021 11:00 6

Разработка брендбука в разных пакетах

В жизни современных обывателей сегодня появилось много новых слов и понятий, значение которых известно далеко не всем. К таким словам и понятиям можно отнести, например, брендбук. Кто не знает, что это такое, сообщим – это инструмент, с помощью которого компания налаживает свои отношения с партнерами, с рекламными компаниями и целевой аудиторией. Другими словами - это правила, которыми руководствуется та или иная компания, позиционируя себя на рынке. Созданием и разработкой брендбуков занимаются профессионалы, и найти таких профессионалов можно в агентстве «Richhaul». Интересуют такие специалисты? Тогда смотрите здесь перечень услуг, которые предоставляет агентство, а также примеры уже созданных проектов, отзывы о компании и контакты.

В перечне предоставляемых услуг:

  • брендинг,
  • стратегия,
  • айдентика,
  • дизайн.

Существует определенный объем информации, который должен содержаться в брендбуке и к ней относится: характеристика и особенности целевой аудитории, концепция бренда, фирменный стиль компании, концепция продвижения бренда и коммуникации внутри фирмы. Почему важно сегодня для компании иметь брендбук? Потому что информация, содержащаяся в нём, служит ориентиром для других компаний, партнеров, дизайнеров и рекламных агентств, которые будут разрабатывать для нее рекламные вывески или буклеты и они должны быть нацелены на определенный круг потребителя.

Создание брендбука - это работа, которая проводится в несколько этапов и гайдлайн должен охватывать все бизнес-процессы, в которых может участвовать носитель бренда. Каждая компания и её деятельность - это индивидуальный процесс, со своей корпоративной культурой, каналами коммуникаций, направлениями развития преемственности, стиля и так далее. В упомянутом агентстве можно заказать разработку брендбука в разных вариантах, в зависимости от целей и размеров бизнеса. Например, стоимость пакета для Стартапов составляет 180000 рублей. В нем будет содержаться разработка бренда и айдентика, то есть, базовые элементы, позволяющие владельцу бизнеса заявить о себе на рынке.

Компаниям, которые уже заявили о себе на рынке, предлагают пакет «Руководство по фирменному стилю», стоимостью 290000 рублей, и он включает всю информацию, необходимую для успешных презентаций, повышения продаж и формирования имиджа надежного партнера. Если вам необходима информация о подробной смете по стоимости разработки брендбука, просто укажите в форме на сайте свои контактные данные, название компании и отправьте заявку.

Предыдущая новость

Процедура расторжения брака в суде Современный фитнес клуб с лучшими тренажерами и бассейном От автомоек до торгового центра: бизнесмен Роман Мацарин расширяет направления своей деятельности Крути барабаны и становись богатым человеком в казино онлайн Вулкан Делюкс Почему не стоит игнорировать гигиену ротовой полости

Последние новости