Керамогранитная плитка от Opoczno

03.03.2021 11:28 4

Керамогранитная плитка от Opoczno

Древесина — материал, который охотно используется в современных интерьерах. Он вне времени и всегда модный, поскольку вносит в помещение тепло, не сравнимое с любым другим материалом. Современный керамогранит, который выглядит как натуральное дерево — это идеальное решение для тех, кто кроме красоты ценит удобство. Керамогранитные доски на официальном сайте бренда Opoczno https://opoczno.in.ua/ одновременно являются эстетическими и функциональными, поэтому их можно применять практически в любом помещении как внутри, так и снаружи жилых домов и коммерческих помещений.

Недавняя коллекция Grand Wood от бренда Opoczno — это сочетание эстетики древесины с функциональностью керамогранита. Благодаря идеальному отражению природного наслоения древесины дуба и ясеня, разнообразной фактуре плит из керамогранита в сочетании с безоговорочными преимуществами применения, он является идеальным продуктом для использования как в частных, так и в коммерческих помещениях. Размеры плитки соответствуют длине и ширине натуральных деревянных досок и составляют соответственно 20*120 см и 20*180 см.

Основные сферы применения керамогранитной плитки Opoczno:

  • На разных поверхности и в различных интерьерах. Помимо классического использования на полах, керамогранитная плитка Opoczno может использоваться для отделки стен, каминов и других поверхностей. Благодаря своим свойствам, а именно водонепроницаемости и морозостойкости, материал идеально покажет себя не только в гостиной или ванной комнате, но и на террасе.
  • Подходит для интерьера в разных стилях. Керамогранитные плитки бывают разнообразных оттенков и интенсивности наслоения, благодаря чему хорошо подходят для интерьеров, оформленных в разных стилях. Независимо от того, в нашем доме царит современный минимализм, строгий скандинавский стиль, романтический средиземноморский или теплый рустикальный стиль, керамогранит впишется в него.
  • Легко поддерживать в чистоте. Изготовленный из натуральных материалов, керамогранит Opoczno не требует специального обслуживания. Его не нужно красить. Для ухода достаточно пылесоса, классической швабры, воды и обычных моющих средств, которые есть в каждом доме. Очищенный таким способом керамогранит выглядит идеально даже после многих лет использования.

Дизайнерские возможности с использованием керамогранита из коллекции Opoczno чрезвычайно широкими и охватывают практически все помещения в доме и возле него.

Предыдущая новость

Зеркало Максбетслотс инструкция по применению Лечение различных болезней в Китае Возможность попасть на прием к любому врачу Украины Выкуп лекарственных препаратов оптом и в розницу Качественные рольшторы и жалюзи в Минске от производителя

Последние новости