Быстрая верификация GGpokerok

23.06.2021 14:44 7

Быстрая верификация GGpokerok

Выбирая надежный покер-рум для комфортной игры в покер, обязательно обратите внимание на официальный сайт сервиса GGpokerok. Здесь вы можете без каких-либо проблем скачать отличный игровой клиент, который регулярно обновляется и улучшается специалистами. На сайте вы всегда сможете найти актуальную версию приложения для разных устройств. На сегодняшний день GGpokerok является одним из наиболее качественных площадок и входят в топ-5 самых крупных покер-румов со всего мира. Здесь есть сразу несколько видов покера, а поэтому вы обязательно сможете найти именно то, что придется вам по вкусу. Для того чтобы приступить к игре, вам для начала необходимо пройти регистрацию и верификацию. О последнем вы можете более подробно узнать по ссылке https://ggplaysite.com/verification/. Данная процедура не является прихотью сервиса, а необходима исключительно для того, чтобы предотвратить возникновение каких-либо мошеннических действий, создание мультиаккаунтов и так далее.

Помимо этого, также следует отметить, что ни один сервис не застрахован от тех клиентов, которые попросту хотят отмыть собственные деньги. Разумеется, администрация клуба полностью гарантирует вам сохранность всех данных, ведь они дрожат собственной репутацией. Это обязательный момент, без которого ни один игрок не сможет выводить средства на карту или электронный кошелек. Администрация клуба должна быть полностью уверена в том, что вы являетесь совершеннолетним пользователем и указали собственные персональные данные в процессе регистрации. Данная процедура невероятно важна также и для пользователей, ведь те учетной записи, которые прошли верификацию подлежит восстановлению в случае каких-либо проблем.

Также, если злоумышленники взламывают ваш профиль, то они не смогут произвести кэшаут на реквизиты. Для того чтобы правильно пройти верификацию вам необходимо отправить сотрудникам техподдержки скан-копию собственного паспорта или водительского удостоверения, фотографию банковской карты и чёткие фотографии платежей за коммунальные услуги. Обратите внимание, что последние документы необходимо отправить для того, чтобы подтвердить факт проживания по адресу, который вы указали в анкете. Переходите по вышеуказанной ссылке и ознакомьтесь более детально со всей информацией. Если у вас возникнут любые сложности или какие-либо проблемы, обязательно обращайтесь в техническую службу поддержки.

Предыдущая новость

Профессиональная помощь адвоката и юриста Огромное количество полезной информации по Казахстану Обзор онлайн казино на Биткоин от Алексея Иванова Как выбрать и купить новую матрицу для ноутбука? "Кристаллы" из металла и стекла на улице Валиханова в Омске потянули на Международную премию

Последние новости