Игры, объединяющие всю семью

15.12.2021 18:28 7

Игры, объединяющие всю семью

10, 11 и 12 лет — это первая фаза пубертатного периода, когда ваш ребенок перестает быть малышом и становиться подростком. В этом возрасте детство заканчивается и начинается юность — время, когда вашему сыну или дочери очень важно составить о себе хорошее впечатление у окружающих людей, особенно среди сверстников. И когда в гости к вашему ребенку приходят его друзья, ваша задача — организовать им хороший, веселый досуг. Лучшие настольные игры помогут вам в этом, в том числе деревянные пазлы, которые можно выбрать в огромном разнообразии на официальном сайте https://unidragon.ru — магазин Unidragon.

Цифровая эпоха сменила детство для нынешнего поколения. Раньше детей было тяжело загнать домой с улицы — они играли в снежки зимой и в прятки летом. Сейчас дети все реже гуляют на улице в кругу друзей, предпочитая игры на смартфонах, лежа в постели, или компьютерные игры на своих ПК. Но такой досуг не способствует социализации ребенка в обществе. Настольные игры и пазлы помогут научить ребенка важнейшему социальному навыку: умению контактировать с другими людьми.

ТОП самых популярных и лучших игр для детей

Игра — неотделимая часть нашей жизни, она разжигает азарт, страсть в нашей душе, заставляет ощущать окружающий мир более тонко, ярко. Разновидностей игр множество:

  • настольные;
  • развивающие;
  • творческие;
  • подвижные и т.д.

Многие магазины предлагают нам разнообразные настольные игры для детей. Сейчас, в период пандемии COVID-19, лучшие из них вы можете найти в интернет-магазинах по привлекательным ценам и с описанием каждой из них. На сайтах покупка будет приятной и удобной, и вы найдете широкий ассортимент развивающих и настольных игр, а также сопутствующие им товары.

Развитие логики и абстрактного мышления — вот главное предназначение игр, которых существует очень много. Все они распределяются по возрастным группам. Для малышей и детей дошкольного возраста будут интересны пазлы разного уровня сложности. Для подростков — игры на логику, стратегии. Для подростков лучшие игры можно объединить в список:

  • морское сражение;
  • монополия;
  • хоккей;
  • деревянные пазлы;
  • мафия.

Аэрохоккей

Настольный хоккей привлечет вас в большой мир спорта. Чтобы забить шайбу в ворота соперника, нужна меткость, ловкость, упорство. С каждой игрой вы производите нужные для победы качества. Хоккей рассчитан на двух игроков, управляющих каждый своей командой хоккеистов.

Деревянные пазлы

Это новый уровень для подростков и малышей, которые обожают складывать из фрагментов картины. Благодаря широкой тематики отыскать нужный вариант не составляет труда.

Предыдущая новость

Боди - это нижняя или верхняя одежда? Написание Scopus статей в журналы Замеры выбросов вредных веществ: быстро, качество, гарантия Доставка бетона от профессионалов Продукты оптом из Азии

Последние новости