Качественный саморегулирующийся греющий кабель по выгодной цене

26.12.2021 10:56 9

Качественный саморегулирующийся греющий кабель по выгодной цене

Ищете качественный греющий кабель по выгодной цене? В таком случае рекомендуем обратить ваше внимание на кабель 17lw-24cf – etk72.ru/shop/hot-cabel/nizkovoltnyj-samoreguliruyushchijsya-kabel-heatup-17lw-24-cf. Производством данной продукции занимается довольно известная малазийская компания «HeatUp». Мощность изделия составляет 17 Вт на метр. Сфера его применения достаточно широка. Например, его используют в тех случаях, когда необходим обогрев трубопроводов или каких-либо ёмкостей. Применяется он в различных машинах.

Если есть необходимость предотвратить замерзание воды в водопроводе или же просто поддерживать необходимую температуру в тех или иных ёмкостях, то такой греющий шнур справляется с подобными задачами на все 100%. Подключается он непосредственно к источнику постоянного тока 24 В. В случае с автомобилями его можно подключить просто к аккумулятору. Изделие хорошо защищено от механических повреждений и прочих внешних воздействий. К слову, если говорить о его преимуществах, то их достаточно много. Прежде всего, стоит понимать, что это саморегулирующийся кабель, в котором использована высококачественная матрица. Она хорошо и довольно быстро реагирует на смену температуры. Сразу после этого сменяется режим работы кабеля.

Также стоит сказать, что использовать этот шнур вполне безопасно, ведь он работает от источника питания всего 24 В. Даже если что-то пойдет не по плану, то можно полностью исключить поражение током. Кабель без проблем можно нарезать на необходимые куски. Концы заделываются с помощью муфты. Это довольно просто и с этим справиться каждый. Использованы качественные материалы. Оболочка сделана из фторопласта, который устойчив к агрессивной среде. Защита жил выполнена медным материалом. К слову, шнур не перегревается и не ломается.

Где же осуществить покупку? Переходите по указанной выше в тексте ссылке. Она приведёт вас на сайт компании «ЭнергоТеплоКомплект». Там вы сможете осуществить покупку по выгодной цене. Доставка продукции осуществляется по всей России. Если у вас возникнут какие-то вопросы, то обратитесь к консультантам. Они внесут ясность по всем непонятным моментам. На сайте компании вы сможете найти фотографии товара, а также его подробное техническое описание. Заказ можно оформить непосредственно через сайт в режиме онлайн. Также это можно сделать по контактному номеру телефона или же через электронную почту.

Предыдущая новость

Классические, итальянские и английские шторы на заказ Оригинальные игровые разработки от лучших авторов слотов Ищешь альтернативу iHerb и Amway? Siberian Wellness 25 лет в Казахстане Конвейерные ленты для любого производства Где посмотреть все серии сериала Метод

Последние новости