Продажа земельных участков в Казани

26.01.2022 18:58 11

Продажа земельных участков в Казани

Если вы живёте в Татарстане, мечтаете о собственном доме и у вас есть какой-то стартовый капитал, тогда предлагаем обратиться в компанию ДК «Мик», чтобы купить участок в Казани для строительства жилого частного дома, коттеджа, дачи причём, на весьма выгодных условиях. Стоимость земли стартует от 30000 рублей за сотку и это несомненное преимущество по сравнению с другими предложениями на рынке Республики Татарстан. К другим преимуществам, предоставляемым покупателям относятся: возможность беспроцентной рассрочки на участки любой площади, которая предоставляется сроком на полгода, помощь в оформлении льготного ипотечного кредитования, бесплатное и быстрое оформление всех документов.

Заходите на сайт упомянутой компании и воспользуйтесь поиском участка земли по параметрам: выберите посёлок, направление, район Татарстана, площадь участка, стоимость и нажмите окошко Искать. Земельные участки продаются в таких районах Татарстана: Зеленодольский, Пестречинский, Лаишевский, Рыбная Слобода, Высокогорский район - это участки, площадью от 5 до 10 соток. Более подробную информацию о конкретном заинтересовавшем вас участке земли можно найти на странице выбранной выбранного участка.

Рассмотрим для примера: в Пестречинском районе сейчас предлагают приобрести земельный участок от собственника без участия посредников и риэлторов площадью 7 соток с указанным кадастровым номером. Недалеко от участка находится село Конь, красивый сосновый леса и вся необходимая инфраструктура. Если говорить конкретно об инфраструктуре этого участка, то здесь как уже было сказано, неподалёку сосновый лес, озеро, а также магазины, аптека, детский сад, школа, мечеть. Стоимость участка составляет 245000 рублей. Если вас заинтересовало это предложение, вам нужно оставить заявку в форме на сайте и сотрудник перезвонит вам, чтобы предоставить консультацию, ответить на любые вопросы, подобрать подходящий участок в разных коттеджных посёлках и, более того, сможет организовать экскурсию на место.

Преимущества сотрудничества с этой компанией и покупки здесь земельных участков состоит в том, что её сотрудники помогут вам совершенно бесплатно оформить все необходимые документы в кратчайшие сроки. К вниманию потенциальных покупателей: на сайте предоставляется обзорное видео посёлков, посмотрев которое, вы быстрее сможете определиться с выбором и принять правильное решение. Записаться на бесплатную экскурсию в посёлок можно через форму на сайте - просто укажите свои контактные данные и отправьте заявку а специалист перезвонит вам, чтобы подобрать удобное для клиента время и место и покажет участок в выбранном коттеджном посёлке, а также ответит на все вопросы.

Предыдущая новость

Вулкан удачи для отличного настроения Самый широкий каталог настенных карнизов 5 программ господдержки при покупке нового автомобиля Автошколы для всех желающих Применение шведской технологии для утепления российских окон

Последние новости