Интернет банк Точка для предпринимателей и предприятий

19.07.2022 20:11 8

Интернет банк Точка для предпринимателей и предприятий

Точка – это банк, который предоставляет услуги для индивидуальных предпринимателей и предприятий, в котором можно зарегистрировать бизнес, воспользоваться банковским обслуживанием. Открыть счёт для ИП или ООО не составит труда, нужно просто оставить заявку в форме на сайте tochka.com и в течение получаса с вами свяжется менеджер, чтобы обговорить детали. Встреча назначается в удобном для клиента месте - это может быть офис банка, офис компании или на дому у клиента. Регистрации ООО и ИП выполняется бесплатно и без всяких взносов.

Сотрудники оформят полный пакет документов и отправят его в налоговую и уже через пять рабочих дней клиент получает готовое ИП или ООО, не теряя время на поездки в ФНС и ожидание в очередях. Все вопросы решаются в чате или в телефонном режиме. За компаниями, у которых в процессе работы возникает масса оперативных вопросов, требующих немедленного решения, закрепляется личный менеджер. К преимуществам сотрудничества с этим банком следует отнести следующие факторы:

  • снижение рисков блокировки счётов,
  • сопровождение сложных сделок,
  • своевременное уведомления клиента об изменениях в законе, новых правилах и регламентах контролирующих органов.

Клиенты банка Точка получают новые возможности для любых потребностей, включая ведение бизнеса, бухгалтерию, валютный контроль, проведение госзакупок, эквайринг. Интернет-банк создан специально для бизнеса. Все счета компании, карты, балансы и бухгалтерии отражаются на одном экране, платежи проводятся круглосуточно, их зачисление проводится сразу, получить выписку можно в один клик. Пользоваться услугами этого интернет-банка можно, используя любые устройства, включая Macbook, Windows, iPhone, iPad или Android.

Клиенты этого банка ограждены от блокировок по 115-ФЗ, для них проводят проверку компании и контрагентов, изучают документы и предоставляют рекомендации по сделкам и платежам. Как показывает практика, такое сотрудничество помогает снизить риски блокировки в два раза. Все счета ИП и физлиц застрахованы Агентством по страхованию вкладов на сумму 1 400.000 рублей. Оплата за обслуживание проводится только в тех случаях, когда есть движение по счётам. Интернет банк предоставляет возможность пользоваться такими сервисами: продажи на маркетплейсах, банковские гарантии, онлайн бухгалтерия для ИП, торговый и интернет эквайринг, онлайн кассы, зарплатные проекты.

Предыдущая новость

Сувенирная продукция с Путиным для подарков друзьям и близким Большой выбор кухонных столов Онлайн каталог стильных угловых диванов Все о тканях и не только Игровые приложения с денежными призами

Последние новости