Фермерские продукты с доставкой на дом от М2

19.08.2022 17:55 8

Фермерские продукты с доставкой на дом от М2

Ни для кого не секрет, что стоимость фермерских продуктов выше обычных и это абсолютно оправдано, поскольку это натуральные продукты в чистом виде. Если говорить о говядине, то это мясо, полученное от коров, которых кормили, не применяя вредные добавки, в их рационе отсутствуют продукты животного происхождения такие как костная мука. В целом фермерские продукты - это синоним натуральных продуктов, произведенных как для себя без вредных добавок, красителей и тому подобное. Купить фермерские продукты, в частности, мясо говядины можно, обратившись на сайт интернет магазина М2 https://www.m2-shop.ru/catalog/myaso-29/govyadina-10. В каталоге представлены такие товары:

  • молочные продукты,
  • сырые яйца,
  • мясо и птица,
  • колбасы и деликатесы,
  • овощи, фрукты и зелень,
  • хлеб и выпечка,
  • полуфабрикаты,
  • рыба и морепродукты,
  • макароны и мука,
  • масла и соусы,
  • десерты и сладости.

Ассортимент мяса представлен говядиной, телятиной, свининой, курятиной, индейкой, бараниной и ягнятиной, замороженным мясом и субпродуктами. Говядину предлагают в виде котлет, охлажденным мясом стоимостью 69 рублей за 100 г, стейк Рибай из охлаждённой говядины, стоимостью 319 рублей, стейк Оссобуко, грудинка, филе, фарш, рёбрышки, антрекот. Самым популярным в мире стейком является Рибай, который нарезается исключительно из мяса, взятого между пятым и двенадцатым ребром.

Употребление говядины способствует обогащению организма минералами и витаминами группы B, ее регулярное употребление повышает гемоглобин, улучшает обмен веществ, способствует укреплению сердечно-сосудистой системы, нормализации уровня холестерина в крови. Мясо говядины, поставляемое фермерским хозяйством М2, абсолютно безопасно, его производят, соблюдая ключевые требования животноводства, запрещающие использование регуляторов, ускорителей роста и гормонов, профилактических антибиотиков, химических веществ, продляющих свежесть продукта, без посторонних добавок и сомнительных компонентов. Это всегда свежее мясо высокого качества, натуральное и без добавок.

В разделе каталога Акционные товары в настоящий момент со скидкой 20-25% можно купить куриные яйца, грудинку баранью, котлеты говяжьи и нежные, фарш из баранины. Покупая фермерские пельмени предоставляется скидка 30% на каждую вторую упаковку. Потребители, оформившие заказ на сайте до 16:00, получат его в тот же вечер. По всем вопросам можно звонить по телефону +7 495 25-30 в любой день недели с 9:00 до 22:00. Первый заказ на сумму от 1500 рублей доставляется бесплатно.

Предыдущая новость

Интерактивные карты для вашего удобства Установка и подключение в электрощитке Жизнь на колёсах Услуги по переводу юридических документов Широкоформатная печать: виды, материалы, требования, оборудование

Последние новости