Ремонт бытовой, мобильной и компьютерной техники в Омске

03.03.2023 12:58 81

Ремонт бытовой, мобильной и компьютерной техники в Омске

Холодильник - это полезное изобретение человечества, бытовая техника, которую используют для хранения продуктов. Сегодня этот агрегат можно встретить на каждой кухне, в нем хранят приготовленную еду и продукты питания при нужной температуре, он охлаждает напитки, сохраняет свежими фрукты и овощи. То есть, говоря простыми словами, холодильник – это незаменимый помощник, помогающий освободить время для других более важных дел, например, посвятить время на общение с семьей и детьми. Но, к сожалению, он иногда тоже перестают работать и могут потребовать ремонта. Если ваш холодильник сломался (не включается, не морозит, шумит, течёт), мастерская RBT недорого произведёт ремонт холодильников в Омске на дому. Цены сервиса ниже средних. Выезд мастера на ваш адрес в любой район. Телефон 637-000.

После оформления заявки мастер приезжает на вызов в течение одного часа, ремонтирует на дому, предоставляет гарантию сроком до одного года. Мастера упомянутого сервисного центра берутся отремонтировать холодильники всех известных марок, за 12 лет работы накопили огромный опыт в этом деле. К преимуществам обращения в этот сервисный центр следует отнести и цены, выгодно отличающихся от предлагаемых конкурентами и ниже на 30-40%, в том числе, и благодаря имеющейся возможности закупать запчасти по низким ценам. Сервис придерживаются принципа, что мало быть профессионалом - нужно всё делать на совесть, и уверены в том, что лучшей рекламой является довольный клиент.

Именно поэтому, за время работы компания приобрела армию довольных клиентов, которые рекомендуют её своим друзьям и знакомым. На сайте можно узнать стоимость: в форме опишите свою поломку, укажите контактный номер телефона, нажмите Узнать цену и в течение 5 минут вам перезвонят, чтобы ответить на вопросы. Мастера выполняют работу по такой схеме:

  1. Заявка, озвучивание причины поломки и стоимость работы;
  2. Подписание договора, в котором прописываются реквизиты сторон, стоимость и срок гарантии;
  3. Ремонт мастером техники на дому в любое удобное для клиента время.

Как показывает практика, более 90% поломок удаётся отремонтировать на дому. Сервисный центр ремонтирует всю крупную бытовую технику (холодильники, стиральные и посудомоечные машины, бойлеры, ТВ, плиты). На сайте https://rbt-service24.ru вы можете узнать стоимость ремонта и вызвать мастера на дом, чтобы починить в день обращения. Тут можно заказать ремонт любой техники:

  • бытовой,
  • мобильной,
  • компьютерной.

Поэтому, если у вас поломалась стиралка, посудомойка, плита, телевизор, водонагреватель, СВЧ-печь, пылесос, компьютер, ноутбук, телефон или планшет, звоните по контактному номеру 8 913 031-44-44, вызывайте специалиста, который приедет в течение часа и отремонтируют всё, что не работает. Центр имеет физическую мастерскую, в которую может обратиться каждый, у кого возникнет такая необходимость.

Источник: http://www.globalomsk.ru/news/archives/2023/03/03/remont-bytovoj-mobilnoj-i-kompyuternoj-texniki-v-omske/

Предыдущая новость

Перевозка негабаритных грузов в Санкт-Петербурге Новости BMW – вперед, к эволюционным моделям Тестомесильные машины для качественной, быстрой и удобной работы с тестом Организация вашего незабываемого праздника в Омске Бонусы казино Вулкан

Последние новости