Перевод автотранспорта на газомоторное топливо

Вчера состоялась встреча Губернатора, Председателем Правительства Омской области Леонида Полежаева с генеральным директором ООО «Мега-Групп» Владимиром Никифоровым, который давно работает с Омским регионом в области газификации. Ранее он руководил ЗАО «Сибзапгазпром» (г.Тюмень). Сейчас планируется продолжение совместной работы: реализация нового направления - перевод автотранспорта на газомоторное топливо, более экономичное и безопасное. По этому направлению Министерством промышленной политики, транспорта и связи Омской области разработана и подготовлена областная целевая программа. На встрече были обсуждены основные параметры программы и условия дальнейшего сотрудничества.

Представители ООО «Мега-Групп» побывали на промышленных объектах Омска, где планируется разместить заправочные станции, а также осуществить перевод на газомоторное топливо.

Сегодня, 16 сентября, продолжение разговора по вопросам перевода автотранспортной техники ОАО «Нива» Павлогорадского района на газомоторное топливо состоится у заместителя Председателя Правительства Омской области, Министра промышленной политики, транспорта и связи Александра Луппова.

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличные услуги массажа в Полтаве Сайт казино Вулкан Старс для безопасного гемблинга Где купить наборы алмазной вышивки Актуальные предложения отдыха на сайте Путевка Продажа и укладка качественного рулонного газона в СПб

Последние новости