Российский защитник из НХЛ рассказал о проблеме американцев

21.06.2019 19:33 91

МОСКВА, 21 июня Защитник сборной России Никита Задоров, выступающий за клуба НХЛ Колорадо, рассказал о проблеме американского общества.

Избрание Трампа президентом США? В клубе это обсуждали. Да. он - расист, это высказывается явного, и это не нравится многим людям. Но мне кажется, сами коренные гражданин сши - они тоже расисты. И расизм есть вообще во всех нациях, - подметил Задоров в интервью Спорт-Экспрессу. - Но в хоккее у нас не так много афроамериканцев. Деванте Смит-Пелли не пошел в Белый дом. Он отказался, это его усматривание. Были протесты в североамериканском футболе.

11 сентября 2018, 13:38Австралийский ваятель подвергся нападкам после карикатуры на Серену УильямсОдин из самых известных австралийских художников-карикатуристов Марк Найт подвергся критике в социальных сетях и на телевидении за ироничное изображение американской теннисистки Серены Уильямс во время финала US Open.
Задоров выступает за клуб из Денвера с 2015 года. В прошедшем сезоне он провел 81 матч в регулярном чемпионате и плей-офф, записав на свой счет 14 (7+7) очков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые приложения с денежными призами Биткоин: временный хайп или валюта будущего Сколько могут принести акции Vodafon Игровой автомат Колесо Фортуны и беспроблемный вывод денег в казино Вулкан Как начать бизнес в Казахстане: путеводитель для предпринимателей

Последние новости