Завершилась церемония открытия вторых Европейских игр в Минске

22.06.2019 13:44 532

МИНСК, 22 июня Торжественная церемония обретения вторых Европейских игр завершилась в Минске.
Церемония проходила на стадионе Динамо в столице Белоруссии. Во время нее российский флаг на арену внес семикратный чемпион мира по самбо Артем Осипенко. Об открытии игр объявил председатель Белоруссии Александр Лукашенко.
Европейские игры пройдут в Минске 21-30 июня. В рамках соревнований будут разыграны 200 комплектов медалей в 15 видах спорта.
Первые Европейские игры прошли четыре года назад в Баку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Напольная керамическая плитка для кухни: как выбрать покрытие Эпоха цифровой симуляции и эмоционального казино: Алексей Харитонов о том, почему интернет становится все менее настоящим Как выбрать керамическую плитку для пола Почему у ВВГ именно такие сечения: 1.5, 2.5, 4, 6...? Как устроено пополнение Steam Wallet в 2026 году

Последние новости