Стеллажное оборудование

29.08.2018 18:29 9

Стеллажное оборудование

Если Вы решили открыть склад или же просто берете склад в аренду и еще не знаете, какое стеллажное оборудование лучше всего подойдет для хранения конкретных видов товаров и грузов, то рекомендуем уже сейчас обратиться к специалистам нашей компании и абсолютно бесплатно получить профессиональную консультацию. От Вас потребуется только лишь назвать характеристики объектов хранения и указать площадь складского помещения. На основании полученной информации наш инженер-проектировщик подберет наиболее оптимальное оборудование и составит одну или несколько возможных (в зависимости от номенклатуры груза) вариантов схем размещения стеллажных систем на Вашем складе и укажет ориентировочную стоимость реализации проекта.

Доставка оборудования

Доставка стеллажей до места сборки производится транспортом Заказчика или грузовыми транспортными компаниями. Поставка всех комплектующих осуществляется по схемам «завод -> объект» или «региональный склад -> объект», что исключает удорожание конструкций за счет дополнительных затрат на логистику.

Подготовка складских помещений

Складские стеллажи могут быть установлены только в тех помещениях, которые полностью соответствуют нормам эксплуатационной безопасности. К сожалению, далеко не все складские помещения проходят такую «проверку». Наиболее частая проблема – неровный или «хлипкий» пол, который не может обеспечить устойчивость конструкции. Усиление системы при помощи дополнительных элементов заметно влияет на общую стоимость комплекта поставки, но вовсе не исключает возможное обрушение конструкции при перегрузке. Снизить риск можно только после предварительной подготовки помещения. Перечень и стоимость необходимых работ определяется в индивидуальном порядке.

Монтаж складских стеллажей

Функциональность складского стеллажного оборудования всегда зависит от качества монтажа комплектующих. Специалисты нашей компании имеют большой опыт монтажа стеллажных систем любой сложности и оказывают весь спектр монтажных услуг. Стоимость монтажа стеллажей рассчитывается индивидуально (в зависимости от площади помещения, конструктивной сложности и высоты стеллажной системы) и указывается в договоре.

Следующая новость
Предыдущая новость

Голубое ожерелье северного Тянь-Шаня – озеро Кольсай Любимые слоты на одном сайте Официальный сайт наушников Monster Вeats Все, что нужно для ремонта и строительства в «Кубе» Casino Ra и все, что оно нам дарит сегодня

Последние новости