Научно-практическая конференция «Российский автопром»

27.10.2005 8:28 1

Сегодня в 14.00 часов на базе производственной компании «Омскдизель» начинает работу научно-практическая конференция «Российский автопром – перспективы развития». Она проходит при поддержке Министерства промышленной политики, транспорта и связи Омской области и приурочена к профессиональному празднику - Дню автомобильного транспорта и дорожного хозяйства, который отмечается в конце октября.

На конференции планируется обсудить актуальные проблемы развития автомобильной промышленности, перспективы и задачи. В частности, в центре внимания будут вопросы, связанные с контрафактной продукцией, обеспечение Омского региона техникой и запасными частями, сертифицированное сервисное обслуживание. Участники конференции обменяются мнениями, выработают единую стратегию совместной работы по борьбе с контрафактной продукцией, наметят перспективные планы. В работе конференции примут участие представители Министерства промышленной политики, транспорта и связи, руководители 40 ведущих предприятий г.Омска и области, представители крупнейших в стране автомобильных заводов ОАО «КамАЗ», ОАО «Автодизель».

Следующая новость
Предыдущая новость

Бизнес-центр для вас Бетонный септик для частного дома или дачи Специальные тесты по математике для 1 классов в режиме онлайн Только самые правдивые новости России Отдых вашей мечты

Последние новости