Федеральные власти задерживает поставку школьных автобусов в Омскую область

01.09.2006 7:31 2

В рамках нацпроекта «Образование» в Омскую область должны прибыть 37 школьных автобусов. Однако к началу нового учебного года этого не произошло. Федеральными властями пока лишь утверждена квота на школьные автобусы для Омской области. Сейчас в Москве проводится тендер на их поставку.

Федеральные власти проводят переговоры на поставку транспорта с такими гигантами отечественного автопрома, как ГАЗ, ПАЗ.

Сейчас известно, что в Омскую область прибудут 12 микроавтобусов и 25 автобусов. Но когда это произойдет, предсказать невозможно. Москва не сообщает о сроках, ясно только, что это произойдет до конца 2006 года.

РИА Омск-Информ

Следующая новость
Предыдущая новость

Изготовление душевых перегородок на заказ Заработок в любое время дня и ночи в онлайн казино Вулкан Делюкс Все возможности для побед Поднимутся ли цены на гаджеты? Имплантация — способ сохранить зубы

Последние новости