Состоится фестиваль «Содружество»

09.03.2007 8:23 1

10 марта в малом зале Омского музыкального училища имени В.Я. Шебалина состоится фестиваль «Содружество». В рамках расширения культурных связей города и села Министерством культуры Омской области совместно с администрациями муниципальных районов подготовлен ряд мероприятий для юных музыкантов. Фестиваль «Содружество» из этого числа. В программе концерта - выступления учащихся музыкальной школы при Омском музыкальном училище имени В.Я.ШЕБАЛИНА и учащихся Сибирской музыкальной школы Омского района. Основной цель мероприятия организаторы называют профориентационную работу с учащимися Сибирской музыкальной школы и отбор концертных номеров к предстоящему областному конкурсу юных пианистов, который будет проходить 25 марта 2007 года на базе Шебалинки.

Следующая новость
Предыдущая новость

Эпоха цифровой симуляции и эмоционального казино: Алексей Харитонов о том, почему интернет становится все менее настоящим Как выбрать керамическую плитку для пола Почему у ВВГ именно такие сечения: 1.5, 2.5, 4, 6...? Как устроено пополнение Steam Wallet в 2026 году Как сделать межевание земельного участка в 2026 году: требования и советы

Последние новости