74-летний садовод похитил 700 тысяч рублей

03.04.2009 7:10 0

Омский районный суд признал виновным в мошенничестве председателя садоводческого некоммерческого товарищества «Зеленая падь» 74-летнего Ю. УГРЕНИНОВА, сообщила пресс-служба облпрокуратуры.

В течение четырех лет УГРЕНИНОВ, являясь председателем СНТ «Зеленая падь», расположенного около поселка Иртышский Омского района, умышленно вводил в заблуждение граждан, желающих приобрести земельные участки на территории садового товарищества. Зная, что участки выделяются им в собственность бесплатно, он их продавал. После получения от потерпевших денег УГРЕНИНОВ обращался в администрацию района для выделения земельных участков.

Деньги, полученные от продажи, УГРЕНИНОВ в кассу СНТ «Зеленая падь» не оприходовал или оприходовал не в полном объеме. Общий ущерб гражданам, причиненный председателем товарищества, превысил 700 тысяч рублей. Его приговорили к четырем годам лишения свободы условно.

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан Миллион и разнообразие бонусов от него Kaya Shisha — лидер среди кальянов Виртуальное игровое пространство нового поколения Спин Сити Полный перечень предприятий Армении Игры на деньги или как стать миллионером? -

Последние новости