Двух рабочих завалило грунтом

03.09.2009 7:31 0

Двое работников строительной компании ООО «Производственно-коммерческая фирма «Сибирь» погибли от обвала грунта, сообщили в пресс-службе Следственного комитета при прокуратуре РФ по Омской области.

16 августа работники фирмы очищали канализационную траншею и укладывали трубы. В момент, когда работники находились в траншее глубиной около 2 метров, произошел самопроизвольный обвал грунта, в результате чего они погибли. По версии следствия, причиной случившегося послужило то, что прораб не проконтролировал ход выполнения работ и не обеспечил укрепление вертикальных стенок траншеи.

По факту смерти рабочих в отношении прораба «Сибири» возбуждено уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые аппараты – лучшее развлечение Какие автозапчасти для Ауди доступны в Воронеже Цифровые альтернативы: Нестандартные пути обмена Tether на наличные Билеты в театр: на любой спектакль можно купить онлайн Натуральные кожаные кошельки из Италии, Германии, Франции

Последние новости