У сотовых операторов дешевеет роуминг

22.10.2010 17:15 11

Жители Омска смогут воспользоваться новыми тарифами на международный роуминг операторов связи «МегаФон» и МТС.

«МегаФон» говорит о снижении цен не позднее 1 декабря 2010 года, а МТС обещают ввести изменения к концу года.

Как сообщили в пресс-службе сибирского филиала «МегаФон» и пресс-службе макрорегиона «Сибирь» МТС, операторы снизят цены на звонки в странах СНГ до 33 рублей за минуту. Ранее цены у «МегаФона» составляли 46 рублей за минуту входящих и 54 рубля — исходящих, а у МТС — 59 рублей за минуту обоих видов звонков. Помимо этого «МегаФон» обещает снижение цен на роуминг в странах Европы. Например, звонки в Турцию можно будет совершать и принимать также за 33 рубля, вместо 86 и 56 рублей соответственно.

Что касается внутрисетевого роуминга, то здесь компания «МегаФон» оставит прежние тарифы, по которым стоимость и входящих, и исходящих звонков равна 9 рублям за минуту. А МТС снизили цену с 59 до 17 рублей 1 октября, сообщили в пресс-службе компании.

Как подчеркнули в пресс-службе «Билайн», тарифы оператора стали меняться уже с 30 сентября, компания снизила цены на роуминг в странах СНГ с 49 до 34 рублей.

Источник НГС
http://ngs55.ru/news/74998/view/

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный и быстрый ремонт MacBook в Алматы Как заработать в домашних условиях Где купить зарядное устройство для ноутбука Выполнение изысканий по геологии, геодезии и экологии Торговый центр для отличного шопинга и развлечений

Последние новости