В Омской области продается самая дешевая в Сибири баранина

16.11.2011 18:52 1

По последним данным Омскстата, в регионе снизились цены на 16 основных социальных значимых продуктов. По 11 позициям Омская область занимает 1-е место в Сибири.

Согласно опубликованным официальным данным Омскстата о средних потребительских ценах на продовольственные товары, Омская область продолжает находиться в числе территорий с наиболее низким уровнем цен на основные продукты питания.

В целом, за последнюю неделю изменились цены на 16 из 24-х основных социально значимых продуктов питания. Наибольшее снижение зарегистрировано на пшено (на 2,8%), кроме того снизились цены на крупу гречневую-ядрицу, молоко и муку пшеничную.

По информации Росстата, по состоянию на 7 ноября Омская область занимала 1-3 места в рейтинге регионов Сибирского федерального округа по минимальному уровню потребительских цен по 21 из 24-х видов основных продовольственных товаров (88%), причем по 11 продуктам питания регион занимает первые места (молоко, хлеб, свинина, пшено, баранина, сахар, рис, картофель, лук репчатый, морковь, яблоки).

светодиодные лампы

Следующая новость
Предыдущая новость

Наборы для детского творчества как условие гармоничного развития ребенка Качественные услуги грузоперевозок в Днепре по выгодным ценам Большой выбор клавиатур для ноутбуков разных брендов Боди - это нижняя или верхняя одежда? Рейтинг лучших смартфонов от мировых брендов

Последние новости