В Омске маршруты для дачников пойдут по новому расписанию

19.04.2012 19:55 2

Как стало известно, в Омске дачные маршруты начнут свою работу с 29 апреля текущего года. В 2012 году в привычное расписание маршрутов были внесены некоторые существенные изменения.

Ранее, на протяжении дачного сезона всех садоводов муниципальные транспортные средства развозили непосредственно на дачные участки один раз в будние дни - по средам, а также в выходные. Но в этом году режим работы муниципального транспорта будет изменен: часть транспорта будет выходить на маршрут по вторникам, а часть – по средам. Такие изменения в расписании маршрутов связаны главным образом с расписанием подачи воды на дачных участках. Беговые дорожки осваивать дачникам, конечно, было бы куда полезнее, но с инструментом, рассадой и урожаем не побегаешь.

В соответствии с такими изменениями в 2012 году работа сезонных садовых маршрутов будет проходить по определенным новым графикам. В период с 29 апреля и по 20 мая включительно, такие маршруты будут осуществляться три раза в неделю, а также в праздничные дни. В период с 21 мая и по 9 сентября включительно садовые маршруты будут ходить четыре раза в неделю, а также во все праздничные дни. Если говорить о периоде с 10 сентября и по 14 октября, то садовые маршруты в это время будут осуществляться три раза в неделю.

В итоге необходимо заметить, что такие изменения в графике садовых маршрутов вызвали положительную реакцию со стороны самих садоводов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Монтаж оборудования любой сложности Б/у мебель для кафе и ресторанов Оборудование для опреснения морской воды Инъекции для омоложения от интернет-магазина Cheap-fillers Лечение зубов по современным протоколам в клиниках «Жемчужный Слон»

Последние новости