15-летний спортсмен скончался в поезде Петербург-Печора

11.12.2013 22:56 0

По информации агентства "Интерфакс", ссылающегося на сыктывкарский следственный отдел на транспорте, во вторник, 10 декабря, 15-летний подросток из Печоры скончался в поезде, возвращаясь с соревнований по карате, проходивших в Петербурге.

Как уточняет ведомство, трагический инцидент произошел вечером 10 декабря, когда пассажирский поезд следовал по территории Архангельской области. В пути следования 15-летний подросток неоднократно жаловался на сильную головную боль, потом лег спать, а под утро был обнаружен мертвым.

Со слов родных подростка, он ездил в Петербург на соревнования по карате, где получил удар в область шеи, после чего почувствовал сильную головную боль. После соревнований спортсмену сделали обезболивающий укол и сделали рентгеновский снимок и поставили диагноз "мигрень".

Врачи сообщили, что подросток нуждается в госпитализации, однако родители, ожидавшие сына дома, отказались от госпитализации. В Котласе Архангельской области умерший15-летний подросток был снят с поезда.

В настоящее время проверку по факту смерти подростка проводят сотрудники архангельских следственных органов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Комфортный и крепкий сон Живые подписчики в Инстаграм Фараон казино - прекрасное решение Проверенное агентство рекламы у блогеров Игры на деньги – пополнение бюджета

Последние новости