МВД: милиция может вновь применить силу по решению суда

12.12.2013 8:53 0

МВД Украины в принципе не исключает, что может опять применить силу к митингующим в Киеве. Аналитики «Новостей Украины» и издания «Биржевой лидер» выяснили, как высока вероятность, что правоохранители Киева применят силу для разгона демонстрантов.

Представители силового ведомства Украины не исключают, что их сотрудники вновь могут применять силу при попытке разобрать баррикады, созданные в украинской столице митингующими, пишет агентство «Интерфакс - Украина». Заместитель министра внутренних дел Виктор Ратушняк, сообщил, что в случае, если в милицию обратится исполнительная служба по поводу выполнений судебных решений, то милиция примет в разгоне участие. Но он добавил, что если обращений в органы правопорядка не поступит, то милиция не будет инициировать свои действия.

Следующая новость
Предыдущая новость

Скупка автомобильных катализаторов, не подлежащих ремонту и восстановлению Современные онлайн казино и их бонусные программы Услуги по осуществлению электронных платежей в интернете Автоматы Гаминатор: безграничное удовольствие Развитие безналичной платежной системы в период пандемии Covid-19

Последние новости