В Ачинске 16-летних подростков подозревают в жестоком убийстве мужчины

24.12.2013 9:03 2

В Ачинске 16-летних подростков подозревают в жестоком убийстве мужчины

По информации пресс-службы ГСУ следственного комитета РФ по Красноярскому краю, в городе Ачинске полицией задержаны двое подростков по подозрению в совершении жестокого убийства своего знакомого.

16 декабря жительница Ачинска обратилась с заявлением в полицию об исчезновении своего гражданского супруга. Правоохранители провели ряд следственных мероприятий и в эти же сутки обнаружили за пределами города обгоревшее тело разыскиваемого мужчины с колото-резаными ранами.

18 декабря, на стоянке автомобилей был обнаружен автомобиль, принадлежащий погибшему мужчине, с перекрашенным капотом и крышей.

Следователям удалось выяснить, что погибший мужчина часто общался с двумя 16-летними подростками - учеником средней школы и учащимся ПТУ. По предварительным данным, именно подростки причастны к убийству 24-летнего мужчины. Убив своего знакомого, они завладели его автомобилем и поехали кататься по городу, затем перекрасили детали кузова автомобиля и оставили его на стоянке.

В настоящее время подозреваемые задержаны, в отношении них возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного часть 1-ой статьи 105-ой УК РФ "Убийство". Расследование уголовного дела продолжается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как войти в Одноклассники без логина и пароля Купить газоблок по лучшей цене Альтернативная служба в армии 2024: срок и оформление Качественная обувь по оптовым ценам Актуальные предложения о продаже и аренде недвижимости в России

Последние новости