В Петербурге ограбили кассу банка: похищены более 3 млн рублей

25.12.2013 11:56 0

В Петербурге ограбили кассу банка: похищены более 3 млн рублей

На Пискаревском проспекте в Санкт-Петербурге неизвестные совершили нападение на банк с применением огнестрельного оружия. Жертв разбойного нападения нет.

Накануне вечером двое неизвестных зашли в филиал одного из банков в северной столице на Пискаревке. Угрожая оружием кассирам банка, они похитили почти 3 миллиона рублей и более 10 тысяч в иностранной валюте. Сотрудницы банка вызвали полицию, однако по горячим следам задержать преступников не удалось. Правоохранителями возбуждено уголовное дело и начаты активные поиски злоумышленников.

Ограбления банков и инкассаторов происходят в Петербурге регулярно. Осенью этого года была ограблена инкассаторская машина, из которой преступники вынесли 150 миллионов рублей, а позднее подобная попытка была предпринята самим инкассатором в декабре этого года. В результате последнего преступления погиб человек, деньги остались целы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где лучше всего хранить инструменты? Современные спит-системы для вашего дома Профессиональная оперативная печать онлайн Чем заняться, если скучно на работе? Выход - Avtomaty Free Play Прецизионные сплавы по выгодным ценам

Последние новости