Главными ньюсмейкерами 2013 года в нашей стране стали российские госкомпании

05.01.2014 13:14 0

Главными ньюсмейкерами 2013 года в нашей стране стали российские госкомпании

Компании с государственным капиталом чаще всего упоминались в новостных сюжетах средств массовой информации за 2013-й год. Такие данные приводятся в исследовании, которое опубликовала компания "Медиалогия".

По данным исследователей, взлет количества упоминаний связан с тем, что госкомпании чрезвычайно активно вели себя на рынке в ушедшем году. В частности, было заключено множество сделок с их участием.

Большинства упоминаний в СМИ удостоились "Роснефть", "Сбербанк" и "Газпром". Всего было проанализировано более 60-ти миллионов новостных сюжетов и заметок.

Из зарубежных компаний лидерами стали гиганты IT - индустрии Apple и Microsoft.

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатная консультация от опытного эндоваскулярного хирурга Как защитить свою кожу во время холодов? Купить качественные промышленные ТЭНы Крути барабаны и становись богатым человеком в казино онлайн Вулкан Делюкс Самостоятельное создание приложения для кафе или ресторана

Последние новости