В Ставропольском крае нарушитель ПДД насмерть сбил 2 двух пешеходов

В Ставропольском крае нарушитель ПДД насмерть сбил 2 двух пешеходов

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Ставропольскому краю, в пятницу, 7 февраля, на федеральной трассе "Кавказ" произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором под колесами легкового автомобиля Volkswagen Passat погибли два пешехода.
По данным ведомства, ДТП произошло 7 февраля в 21:20 на федеральной автотрассе "Кавказ", где, находясь за рулем легкового автомобиля Volkswagen Passat, водитель, двигаясь со стороны города Минеральные Воды в сторону города Невинномысска, сбил двух мужчин, которые переходили проезжую часть дороги в в не освещенном месте и вне зоны пешеходного перехода.
В результате произошедшей аварии оба мужчины от полученных травм скончались на месте происшествия.
В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, в ходе которой установлено, что за последних два года водитель, совершивший наезд на пешеходов, семь раз привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения и не оплатил ни одного штрафа, выписанного инспекторами ГИБДД.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные выхлопные системы для вашего автомобиля Качественная мужская и женская одежда от немецкого бренда Drykorn Помощь в покупке и продаже объектов недвижимости в Иваново Товар десятков интернет-магазинов на одном сайте Удобный трансфер для вас

Последние новости