Условный срок за растрату получил экс-директор Ново-Кировского кладбища

10.02.2014 11:01 0

Условный срок за растрату получил экс-директор Ново-Кировского кладбища

Пресс-секретарь Куйбышевского районного суда Омска сообщает сегодня о вынесении приговора директору Ново-Кировского кладбища Алексею Сазонову. 53-летний обвиняемый получил условный срок за растрату бюджетных средств.

По данным следователей, в течение периода с января 2008-го года по май 2010-го Алексей Сазонов растратил 565 942 рубля. Сделал он это, начисляя заработную плату неработающему на предприятии сотруднику.

В результате, бывший директор кладбища был приговорен к уголовному наказанию в виде 1.5 лет заключения условно.

Следующая новость
Предыдущая новость

Запчасти для мобильных телефонов Почему японские ножницы для стрижки волос – самые лучшие для работы? Народные знания от Кравченко Анатолия Pin Up официальный сайт для вашего яркого досуга Виртуальные игры: джек-пот в кармане!

Последние новости