В Варшаве столкнулись две электрички, один человек ранен

10.02.2014 11:39 0

В Варшаве столкнулись две электрички, один человек ранен

Средства массовой информации Варшавы, со ссылкой на представителя варшавской пожарной службы Лешека Борлика сообщает о крушении двух электропоездов на окраине города.

По данным спасательной службы, электричка врезалась в стоящий на железнодорожных путях поезд. В результате столкновения травмы получила пассажирка электрички. Из-за железнодорожной катастрофы движение поездов на востоке Варшавы остановлено.

Спасатели и железнодорожники пытаются очистить пути для возобновления движения на участке катастрофы. Причины аварии устанавливают следователи.

Следующая новость
Предыдущая новость

Клуб Казино Х это лучшие игры на деньги и самые выгодные условия для игры Сайт о самом важном – здоровье Приобретение грузовика Renault в лизинг Основные тренды мужской моды 2024 года: Как оставаться стильным в любой ситуации Установка видеонаблюдения в любом месте

Последние новости