СКР назначил "школьному стрелку" психолого-психиатрическую экспертизу

12.02.2014 14:30 0

СКР назначил

Как сообщает официальный представитель СК РФ Владимир Маркин, старшекласснику, устроившему стрельбу в московской школе № 263, назначено проведение комплексной психолого-психиатрической экспертизы.

Также проводятся другие следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего преступления, жертвами которого стали два человека.

Как сообщалось ранее, в среду, 15 февраля, 15-летнему школьнику Сергею Гордееву было предъявлено обвинение по трем статьям УК РФ в убийстве, покушении на убийство и захвате заложников.

По версии следственного органа, 3 февраля текущего года 15-летний школьник - учащийся школы № 263 пришел в свое учебное заведение с двумя винтовками. которые принадлежали его отцу и захватил в заложники учащихся 10-а класса, а также открыл стрельбы и убил тем самым учителя географии и одного из сотрудников полиции, прибывших на место инцидента и ранил ещё одного полицейского.

Bfj23KFCAAE9Kv9

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор клавиатур для ноутбуков разных брендов Крути барабаны и становись богатым человеком в казино онлайн Вулкан Делюкс Раколовки на любой вкус и кошелек Видеомаркетинг в современном мире Заказать вакуумный насос по доступной цене

Последние новости