Московские полицейские раскрыли кражу пяти чебуреков

14.02.2014 12:34 1

Московские полицейские раскрыли кражу пяти чебуреков

Как сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве, столичные сотрудники полиции раскрыли по горячим следам разбойное нападение, совершенное ночью, 12 февраля, на чебуречную в районе Выхино на юго-востоке столицы.

По данным ведомства, разбойное ограбление было совершено примерно в 03:30 в ночь на среду, 12 февраля, когда двое подростков 16-ти и 17-ти лет вошли в чебуречную, расположенную на улице Хлобыстова в районе Выхино и, угрожая пистолетами, забрали 5 чебуреков, четыре банки газированного напитка и 160 рублей. Юных злоумышленников задержали по горячим следам менее чем через два часа. Задержанными оказались подростки, одному из них 16 лет, он зарегистрирован в Москве, второму 17 лет, он уроженец республики Коми.

Сотрудники полиции изъяли у задержанных пневматические пистолеты. Возбуждено уголовное дело по статье о разбое, предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Куклы ручной работы Почему прокат лимузинов востребован до сих пор Самый большой выбор слотов от казино Вулкан Чемпион Деньги, которые вы получите за отдых и развлечение Межкомнатные двери купить в Запорожье

Последние новости