В ДТП "Daewoo Nexia" и "КамАЗа" на трассе «Тюмень-Омск» погибли двое

В ДТП

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Омской области, в пятницу, 7 марта, на автодороге Тюмень - Омск произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля Daewoo Nexia и грузовика "КамАЗ", в результате которого погибли два человека и двое получили различные травмы.
Как уточняет ведомство, трагическое ДТП произошло примерно в 20:10 на 555-ом километре федеральной автодороге Тюмень-Омск, где, по предварительным данным, 51-летний водитель легкового автомобиля Daewoo Nexia, по невыясненным пока причинам, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с грузовиком "КамАЗ".
В результате произошедшего столкновения водитель корейской иномарки скончался на месте ДТП, а 26-летний пассажир от полученных травм умер в машине скорой помощи. Также различные травмы получили две пассажирки легкового автомобиля 50-летняя женщина и 21-летняя девушка, обе пострадавшие были госпитализированы.
По факту ДТП проводится проверка, инспекторы ГИБДД и сотрудники полиции выясняют все обстоятельства и причины трагического ДТП.

Следующая новость
Предыдущая новость

Наибольшее количество слотов в сети Тепловизоры: виды и применение Слотозал игровые автоматы Москитные сетки на заказ Стань посетителем элитного казино Вулкан

Последние новости