В ДТП на трассе Пермь-Березники два человека погибли и трое пострадали

В ДТП на трассе Пермь-Березники два человека погибли и трое пострадали

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю, в субботу, 8 марта, на 47 километре автодороги Пермь - Березники произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей "ВАЗ-21440" и «Богдан-2110», в результате которого два человека погибли и трое пострадали.

По предварительным данным ведомства, ДТП произошло примерно в 17:50 на 47-ом километре автодороги Пермь - Березники, где 22-летний водитель автомобиля ВАЗ-211440, по невыясненным пока причинам, не справился с управлением и допустил лобовое столкновение с автомобилем Богдан-2110, за рулем которого находился 34-летний житель города Добрянка.

В результате произошедшего ДТП на месте аварии погибли пассажир «Лады» и пассажир автомобиля "Богдан". Оба водителя транспортных средств и пассажирка "Лады" с травмами различной степени тяжести были госпитализированы.

По факту произошедшего ДТП проводится проверка, возбуждено уголовное дело по факту нарушения ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц.

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему стоит обратиться к дизайнеру интерьера? Ремонт обуви и аксессуаров Недорогие микрофоны для ведущих и вокалистов Как выполнять профилактику сколиоза Как верифицировать аккаунт в Инстаграм на SMOService

Последние новости