Пять человек стали жертвами ДТП на федеральной трассе "М-7" в Чувашии

Пять человек стали жертвами ДТП на федеральной трассе

Как сообщает ГУ МЧС по Чувашской Республике, в понедельник, 10 марта, в Чувашии на федеральной трассе "М-7" произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие, в котором при столкновении трех автомобилей погибли пять человек, из них двое детей.

По данным ведомства, ДТП произошло на 671-м километре федеральной трассы М-7 в Чувашии возле населенного пункта Красная горка, где столкнулись автомобили Chevrolet Lacetti, «Газель» и инкассаторская машина "ГАЗ-2705".

В результате произошедшего крупного ДТП погибли пять человек, в том числе двое детей, ещё два человека получили различные травмы, им была оказана необходимая медицинская помощь. С родственниками погибших работают три психолога.

К ликвидации последствий ДТП было привлечено 37 человек спасателей и 14 единиц техники. Спасателям пришлось с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента доставать погибших и пострадавших из искореженных автомобилей.

dtp

В настоящее время по факту произошедшего ДТП начато проведение тщательной проверки.

Следующая новость
Предыдущая новость

Телефонный справочник Владивостока Счет в банке онлайн для юрлиц Поиск работы через интернет Картинки на космическую тематику Огнезащита

Последние новости