В Москве школьник повесился после ссоры с родителями

12.03.2014 13:56 0

В Москве школьник повесился после ссоры с родителями

Как сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Москвы, во вторник, 11 марта, на западе столицы после ссоры с родителями 14-летний подросток повесился на турнике.

По данным ведомства, 11 марта, примерно в девять часов вечера, в одной из квартир жилого дома, расположенного на улице Коштоянца на западе столицы произошел семейный конфликт между родителями и их 14-летним сыном.

После ссоры, подросток зашел к себе в комнату, сделал петлю из галстука и повесился на перекладине турника.

Родители подростка обнаружили своего сына, висящим в петле через несколько минут и вызвали бригаду скорой помощи, однако, несмотря на все усилия медиков, 14-летний подросток скончался.

По факту произошедшего правоохранителями проводится проверка, следователи обнаружили в компьютере школьника, сделанную им запись: "Я всех достал, мне незачем больше жить". Установлено, что подросток и его семья на учете в полиции не состояли. По факту произошедшего самоубийства проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Следующая новость
Предыдущая новость

Организация выставочных мероприятий Играйте в казино Адмирал X и получайте удовольствие Рифат Гарипов – политик, общественный деятель Наилучшие игровые эмуляторы интернета: сыграй и побеждай! Большой выбор моделей телевизоров от Samsung

Последние новости