В ДТП на кольцевой автодороге Екатеринбурга погибли 5 человек

В ДТП на кольцевой автодороге Екатеринбурга погибли 5 человек

Как сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, в четверг, 13 марта, на 42-ом километре Екатеринбургской кольцевой автодороги произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовой фуры и двух легковых автомобилей, в результате произошедшей аварии погибли 5 человек.

По предварительной информации представителя ведомства, ДТП произошло примерно в 20:00 местного времени, когда водитель легкового автомобиля ЗАЗ "Шанс", не справился с управлением транспортного средства из-за снегопада и сложных дорожных условий, допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовой фурой SCANIA и другим легковым автомобилем.

В результате произошедшего тройного ДТП на месте аварии погибли пять человек, находившиеся в легковом автомобиле «ЗАЗ-Шанс».

На месте произошедшего ДТП работают представители оперативных служб, сотрудники ГИБДД и врачи скорой помощи.

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка природной негазированной артезианской питьевой воды Как выполнять профилактику сколиоза Кабельные колодцы связи из железобетона Стопка из серебра – роскошный подарок для мужчины Комфортный и крепкий сон

Последние новости