Ростовская область отправила 6 машин гуманитарной помощи в Республику Крым

14.03.2014 14:25 2

Ростовская область отправила 6 машин гуманитарной помощи в Республику Крым

В Ростове продолжает работу специальная комиссия, которая занимается всеми вопросами, которые связаны с ситуацией вокруг Украины.

В частности, она оказывает помощь беженцем с территории сопредельного государства. Как сообщает "Новая газета", в Ростове и области приготовлено около 8-ми тысяч мест для беженцев из Украины. Их готовы принять в пансионатах и лечебных учреждениях.

Кроме того, Ростов готов помочь и с трудоустройством и прохождением юридических процедур для получения гражданства. Сегодня в Крым была отправлена гуманитарная помощь - это 6 грузовых автомобилей с продуктами и медикаментами.

Крым

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан Россия - популярный игровой портал Доска объявлений по продаже и покупке лекарств Игровые автоматы от Вулкан Cтарс Онлайн-казино как инструмент для обучения математическим моделям: опыт платформы Pokerdom Широкий выбор запчастей и агрегатов для дорожно-строительной техники

Последние новости