Камеры видеонаблюдения, расположенные на МКС, зафиксировали НЛО

Камеры видеонаблюдения, расположенные на МКС, зафиксировали НЛО

Как сообщает сайт Аномальные новости, камеры наблюдения, установленные на Международной космической станции зафиксировали крупный неопознанный летающий объект, который на достаточно близкое (по космическим меркам) расстояние приблизился к МКС, сообщает UgNovosti.ru.

На появившемся в интернете видеоматериале отчетливо видно, как больших размеров неопознанный летающий объект, приближается к космической станции. Длительное время НЛО приближается к станции, затем внезапно исчезает. Через некоторое время, объект снова появляется в левом верхнем углу от первоначальной точки, ненадолго зависает и улетает от МКС.

Пользователь Secureteam10, выложивший в Интернет видео, сообщает, что неопознанный летающий объект был зафиксирован около станции в минувший понедельник, 17 марта 2014 года. Видеозапись была сделана с официального сайта МКС Ustream.

По утверждениям автора, выложившего данное видео уверен, этот запечатленный факт является прямым доказательством реального существования НЛО и инопланетян, которые проявляют интерес к нашей планете.

Следующая новость
Предыдущая новость

Комфортные контактные линзы для ваших глаз Быстрое строительство современных домов Аренда спецтехники: выгодные условия, высокий уровень обслуживания Настенные кондиционеры – самое эффективное спасение от жары КАЗИНО ВУЛКАН СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

Последние новости